Новогодние вытынанки и Евпатия Коловрата искали новосибирцы в «Яндексе»


Новогодние вытынанки и Евпатия Коловрата искали новосибирцы в «Яндексе»
Компания «Яндекс» представила традиционный недельный рейтинг поисковых запросов новосибирцев.
4 декабря 2017, 13:58
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новогодние вытынанки и Евпатия Коловрата искали новосибирцы в «Яндексе», об этом «Вестям» рассказала региональный представитель компании Наталья Брус.

Компания представила традиционный недельный рейтинг самых популярных запросов новосибирцев. На первом месте оказалась премьера фильма «Легенда о Коловрате» – [коловрат], [фильм о коловрате], [евпатий коловрат кто он был]. На втором – Кубок мира по биатлону – [биатлон 2017 2018 расписание], [эстерсунд], [союз биатлонистов россии]. На третьем – жеребьевка Чемпионата мира по футболу – [жеребьевка чм 2018], [группы чм 2018], [в каких городах будет проходить чемпионат мира по футболу в 2018 году].

В топ также попали поисковые запросы про биткоин [курс биткоин], [калькулятор криптовалют], [что такое майнинг ферма и как она работает], поделки на новый год – [как сделать из бумаги снежинку], [как нарисовать собаку на новый год 2018], [вытынанки на новый год 2018 шаблоны], а также похороны Дмитрия Хворостовского – [прощание с хворостовским], [похороны хворостовского фото], [похороны хворостовского в красноярске].

Фото: из открытых источников
читайте также