Новосибирские сотрудники ГИБДД стали вежливее


Новосибирские сотрудники ГИБДД стали вежливее
Опрос показал, что с этим согласились треть новосибирцев
16 сентября 2020, 10:02
Елизавета Хабенко / Фото: delai-vibor.com
Вести новосибирск
Автомобильный сайт Drom.ru провёл всероссийский опрос водителей «Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения стали вежливее, вы согласны?» с 7 по 14 сентября 2020 года среди пользователей сайта. По результатам более трети респондентов из Новосибирской области ответили утвердительно.

35,5% новосибирцев заметили, что инспекторы стали более любезными в общении. Чуть меньше 30% ответили: «Они и раньше были вежливыми».

Среди жителей региона 13% считают, что отношение сотрудников изменилось в лучшую сторону, однако при оформлении документов по-прежнему встречается грубое отношение. Противоположную точку зрения имеют 4% респондентов.

Оставшиеся 17% опрошенных выбрали вариант «Нет, везде хамят, как и раньше».

Один из участников опроса отметил, что отношение зависит от конкретного человека. Бывают разные случаи, но по большей части инспекторы адекватные.

Самый высокий процент водителей, считающих, что дорожная полиция стала вежливее, проживает в Самарской области – 44%. А вот в Воронежской области, напротив, самый высокий показателей автолюбителей, считающих, что инспекторы хамят как и раньше – это 37% опрошенных.
Елизавета Хабенко / Фото: delai-vibor.com
читайте также