Новосибирцам предлагают снять свою «кинолетопись достойных дел»


Новосибирцам предлагают снять свою «кинолетопись достойных дел»
Новосибицам предложили поучаствовать в конкурсе и заснять на пленку самые важные городские события 2017 года, сообщает пресс-служба мэрии.
20 февраля 2017, 16:54
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирцам предлагают снять свою «кинолетопись достойных дел», сообщает пресс-служба мэрии.

В Новосибирске стартовал творческий конкурс видеосюжетов «Пишу историю города» – кинолетопись свершений в Новосибирске по годам проведения «Эстафеты патриотизма поколений».

Конкурс призван осветить самые яркие и значимые события 2017 года в Новосибирске, развивать инициативу и активность граждан, общественных и коммерческих организаций города.

Конкурс проходит с 10 февраля по 10 декабря. К участию приглашаются как компании, так и горожане. Подать заявку, а также конкурсную работу можно до 31 октября 2017 года.

«Работа должна быть представлена видеороликом с текстовым сопровождением продолжительностью не более трех минут по номинациям: наука, культура и спорт, образование, промышленность и строительство, развитие городского хозяйства», — рассказали работники мэрии.

До 10 декабря 2017 года состоится награждение победителей и призеров конкурса. Победители награждаются дипломами и призами партнеров конкурса, которыми могут выступить лица и организации, желающие поощрить участников и победителей конкурса.

Фото: из открытых источников
читайте также