Новосибирцам вручили награды за вклад в развитие региона


25 февраля в Правительстве Новосибирской области 15-ти нашим землякам вручили награды за вклад в развитие региона
26 февраля 2021, 10:54
Вести новосибирск

«Огромное вам спасибо за то, что вы не только достигаете серьёзных результатов в своих делах, в профессии, но и в том, что вы серьёзно влияете на тех, кто рядом с вами, помогаете им подтягиваться», ─ подчеркнул губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

От имени депутатов Законодательного собрания сибиряков поздравил с заслуженными наградами председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив: «Вами гордится вся область. За вами ─ коллективы, и ваша награда ─ это награда тех людей, которые стоят за вами».

Особой благодарности по итогам пандемийного года, отметили на церемонии, заслужили медики. Так, Почётные грамоты Новосибирской области вручили главному врачу детской больницы скорой медицинской помощи Ростиславу Заблоцкому и врачу-гематологу городской больницы № 2 Ирине Нечунаевой. Также среди награждённых ─ учёные, работники сельского хозяйства, ветераны труда, строители, журналисты, тренеры. Все они ─ лучшие представители своих профессий.

«Я очень люблю свою работу, она ─ вся моя жизнь. Эта награда вручена не только мне, но и замечательному коллективу моей лаборатории. И, конечно, я считаю, что это ─ награда всему нашему институту», ─ сказала в ответном слове, заведующая лабораторией Института химической биологии и фундаментальной медицины, заслуженный деятель науки Новосибирской области Ольга Лаврик.

читайте также