Новосибирцы поддержали Анну Кикину перед полетом в космос танцем под ее любимую песню


Молодежный центр «Зодиак» снял видеоролик, в котором ребята из танцевальных коллективов центра выступили в поддержку космонавтки
5 октября 2022, 09:28
Фото и видео: молодежный центр «Зодиак»
Вести новосибирск
Новосибирцы поддержали космонавтку Анну Кикину зажигательным танцем накануне полета. Молодежный центр «Зодиак» снял видеоролик, в котором ребята из танцевальных коллективов центра выступили под любимую песню Анны Кикиной «Аленушка».

На данный момент Анна Кикина – единственная космонавт-женщина из России, которая стала участницей программы перекрестного полета Роскосмоса и NASA. Он также первая их российских астронавтов, кто полетит на корабле производства компании Илона Маска SpaceX. Всего в основной экипаж вошли четыре человека: два пилота NASA – командир Николь Мэнн и Джош Кассада, астронавт из Японии Коичи Ваката и Анна Кикина. Запуск планируют 5 октября 2022 года в 23:00.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что космонавтка Анна Кикина записала видеообращение к землякам перед полетом на МКС. Это важно событие, так как впервые в составе космического экипажа представитель столицы Сибири.
Фото и видео: молодежный центр «Зодиак»
читайте также