Парк-отель "Ярославль": качественный отдых за городом


Парк-отель "Ярославль": качественный отдых за городом
Удобное расположение, большой выбор развлечений, доступные цены!
23 марта 2019, 15:39
Вести новосибирск
Каждый человек время от времени чувствует усталость. Стрессы, пробки, постоянные авралы и дедлайны, переработки и неправильный образ жизни - все это со временем подтачивает иммунитет человека. Наступает упадок сил, внутренний резерв истончается и, наконец, приходит понимание, что дальше так жить нельзя. Срочно нужно отдохнуть, вырваться куда-то на выходные, подышать свежим воздухом. К услугам усталых горожан - многочисленные загородные пансионаты и отели, которые помогают быстро восстановить силы. В Ярославле лучшим загородным отелем считается "Парк-отель Ярославль", подробнее про него можно прочитать здесь
.
 Отель расположен в живописном месте, в сосновом бору, на берегу реки Которосль, в 9 км от Ярославля в московском направлении. К услугам посетителем множество развлечений и оздоровительных программ. Например, русская и финская бани, бассейны и сауна, бильярд, конно-каретный двор, теннисные корты, мангальные зоны. Что может быть приятней выйти после парной, окунуться в прохладную воду, выйди на кристально свежий воздух и почувствовать, как по телу растекается чистое удовольствие. В зимний период гостям отеля предлагают в аренду коньки, санки, лыжи, есть и большая горка для тюбингов - увлекательный спуск с горы подарит красочные эмоции вам и вашим близким.

"Парк-отель Ярославль" идеально подходит для выездных корпоративных мероприятий. Вместительные конференц-залы со всем необходимым оборудованием для проведения семинаров, тренингов, презентаций. Одновременно в отеле могут разместиться до 400 человек. 

Есть и специальные предложения выходного дня. Так стоимость отдыха в выходные за три дня и две ночи составляет всего 5 700 рублей! Есть отдельные программы на длинные майские праздники, уникальный тариф "Мудрый возраст" для пожилых посетителей.

Отель предлагает набор экскурсий для всей семьи, чтобы приятных отдых был еще и полезным и познавательным.

"Парк-отель Ярославль" - это удобное местоположение в экологически чистом месте, высочайший уровень сервиса, доступные цены и качественных отдых
читайте также