Первые заморозки в Новосибирской области ожидают в ночь на 3 августа


Первые заморозки в Новосибирской области ожидают в ночь на 3 августа
Синоптики прогнозируют, что по северу и северо-востоку области при прояснениях ожидаются заморозки до 0…-2 градусов, об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского УГМС.
2 августа 2018, 09:45
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Первые заморозки в Новосибирской области ожидают в ночь на 3 августа, об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского УГМС.

Синоптики прогнозируют похолодание на севере и северо-востоке Новосибирской области уже сегодня ночью. При прояснении столбик термометра может показать температуру до -2 градусов. Аналогичная ситуация наблюдается в Кемеровской области. В Томской области в ночь на 3 августа синоптики прогнозируют заморозки до -3 градусов.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», днем 2 августа в Новосибирске ожидается облачная погода, столбик термометра покажет 18 градусов. В ночь на 3 августа, по данным «Яндекса», столбик термометра в Новосибирске покажет +10 градусов.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также