Под Новосибирском пройдет автомобильный флешмоб в поддержку армии


Под Новосибирском пройдет автомобильный флешмоб в поддержку армии
Автолюбители планируют выстроить из машин российский флаг, чтобы снять ролик и поддержать военнослужащих
28 июля 2022, 12:35
Фото: ИА «Городские вести»
Вести новосибирск
Автомобильный флешмоб «Наш триколор» пройдет 31 июля 2022 года на аэродроме Мочище в Новосибирской области. Участники мероприятия выступят в поддержку Вооруженных сил России, о чем рассказали в мэрии Новосибирска.

Машины белого, синего и красного цвета выстроятся форме огромного флага, чтобы передать привет летчикам, которые будут следить за происходящим с неба. Все действие участники будут записывать на камеры, чтобы потом смонтировать ролик в поддержку российской армии.

«Желающие должны приехать на парковку № 2 (въезд шестой) до 11 часов и встать в нужный ряд. Руководить процессом будут опытные парковщики. Машины не будут составляться плотными рядами, парковка будет осуществляться по стандартной схеме, чтобы не затруднять выезд. Заезд на парковку будет открыт с 6 часов. Фиксация результата – с 11 до 12 часов», – сообщили в мэрии Новосибирска.

Участие в этом флешмобе обойдется в 100 рублей. Предварительно участникам необходимо зарегистрироваться. Подробности можно узнать на сайте мэрии.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о празднике в Нарымском сквере, на котором собрались сотни людей, чтобы принять участие в благотворительной акции.
Фото: ИА «Городские вести»
читайте также