Похолодание и дожди в будни сменят короткое «бабье лето» в Новосибирске


Похолодание и дожди в будни сменят короткое «бабье лето» в Новосибирске
Рабочая неделя в мегаполисе будет пасмурной
19 сентября 2021, 13:00
Елизавета Хабенко / Фото: wallpaperscraft.ru
Вести новосибирск
По данным сервиса Gismeteo, на неделе с 20 по 24 сентября 2021 года в Новосибирске синоптики прогнозируют похолодание с небольшими осадками.

В понедельник в областной столице температура воздуха днём составит +7 °С. Временами солнечно, небольшой дождь. Ветер юго-западный с порывами до 15 метров в секунду. Ночью похолодает до +4 °С.

Пасмурная и дождливая погода ожидает жителей мегаполиса во вторник. Температура воздуха в среднем составит +8 °С. Ветер будет дуть с запада со скоростью до 12 метров в секунду. В ночь на 23 сентября столбик термометра опустится до +4 °С.

В среду в Новосибирске также пасмурно, осадки в виде дождя. Днём – до +6 °С, ветер юго-западный со скоростью до 10 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит +3 °С.

В четверг синоптики прогнозируют погодные условия, аналогичные предыдущему дню. Временами будет ясно, столбик термометра не поднимется выше +6 °С. Ветер не изменит направления и будет дуть со скоростью до 6 метров в секунду. Ночью похолодает до +2 °С.

Последний рабочий день для новосибирцев будет пасмурным и дождливым. Воздух прогреется всего до +6 °С. Ветер северный со скоростью до 9 метров в секунду.
Елизавета Хабенко / Фото: wallpaperscraft.ru
читайте также