Полковник Андрей Щукин из Новосибирска назначен главой СК по Томской области


Полковник Андрей Щукин из Новосибирска назначен главой СК по Томской области
Постановление о назначении Андрея Щукина накануне подписал президент России Владимир Путин, об этом свидетельствуют данные на официальном портале правовой информации.
5 июня 2018, 09:29
Фото: СУ СКР по Новосибирской области
Вести новосибирск

Полковник Андрей Щукин из Новосибирска назначен главой СК по Томской области, об этом свидетельствуют данные на официальном портале правовой информации.

«Назначить на 5-летний срок полковника юстиции Щукина Андрея Викторовича руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области, освободив его от занимаемой должности», – говорится в указе президента.

Андрей Щукин окончил Новосибирский юридический факультет Томского государственного университета по специальности «Правоведение». В органах прокуратуры служил с августа 1991 года в должностях помощника, заместителя прокурора района, прокурора надзорного отдела Управления по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам, начальника отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотиков, расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Новосибирской области.

В следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новосибирской области работал с 2007 года в должности заместителя руководителя управления. С 2011 года продолжил службу в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области в должности заместителя руководителя управления.

Фото: СУ СКР по Новосибирской области
читайте также