Премьера фильма «Пара из будущего» стартовала в новосибирских кинотеатрах


Премьера фильма «Пара из будущего» стартовала в новосибирских кинотеатрах
Семейная пара отправилась в прошлое, чтобы разлучить самих себя в молодости
4 марта 2021, 15:39
Вести новосибирск

4 марта 2021 года в кинотеатрах стартовал показ фильма «Пара из будущего». Режиссёром комедии с элементами фантастики стал Алексей Нужный.

Действие фильма начинается в недалёком будущем – в 2040 году. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у супругов не получается, потому что в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Однако сама судьба даёт супругам невероятный шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

«Тема нашего фильма касается молодых влюбленных, у них за пеленой романтики скрываются и свои тайны, и свои недостатки, которые они не видят друг в друге. И также это касается взрослых людей за 30-40 лет, потому что мы хотели показать опыт отношений мужа и жены, когда-то влюбленных, а сегодня уже испытывающих усталость друг от друга. И что с этим делать, как с этим дальше – на эти вопросы мы и хотели ответить», - говорит режиссёр.

Главные роли в кинокартине исполнили известные российские актёры Сергей Бурунов и Мария Аронова. Съемки ленты проходили в Нижнем Новгороде летом 2020 года между двумя волнами пандемии коронавируса.

Авторы киноленты уверены, что в «Паре из будущего» сквозь юмор комичных сцен проступает ностальгия и боль героев из-за совершенных ошибок, тоска по времени, когда они были влюблены и счастливы.

читайте также