Придавивший «Калину» тракторист сделал для детей горку в Новосибирске


Придавивший «Калину» тракторист сделал для детей горку в Новосибирске

Водитель трактора соорудил большую горку из снега, который собрал во время уборки двора дома 


18 декабря 2019, 15:15
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск
В Ленинском районе Новосибирска мужчина на тракторе соорудил из убранного во дворе снега детскую горку. Сообщение об этом появилось в группе «Ленинский район. Новосибирск» в соцсети ВКонтакте.

«Во дворе по улице Связистов, 5, тракторист, прижавший накануне ковшом Ладу «Калину», сделал доброе дело – соорудил огромную снежную горку с поворотом для детей. Далее дело за жителями. Осталось только подровнять и залить, и будет детишкам радость!», – поделился новостью местный житель под ником «Жители Лето».

Корреспондент «Вести Новосибирск» связался с автором поста. По словам мужчины, тракторист соорудил горку для детворы по собственной инициативе.

«Он чистил этот двор, а из снега, который образовался, сделал горку. Мой знакомый подошёл к нему и спросил, что он планирует сделать. Водитель спецтехники ответил, что просто хочет, чтобы у детей была горка, т.е. по своей инициативе человек дело сделал», – рассказал собеседник.

Пользователи в соцсетях оценили поступок тракториста.

«Так бы в каждом дворе», – считает Константин Бузмаков.

«Красава!», – восхищается Владимир Петерсон.

«Простить ему выходку с «Калиной»», – резюмировал Андрей Захаров.

Во вторник 17 декабря в соцсетях появилась информация о том, что снегоуборочный трактор совершил наезд на легковой автомобиль в Ленинском районе Новосибирска.

Сегодня в соцсетях стали известны подробности дорожного инцидента. Очевидцы утверждают, что в происшествии виноват водитель легковушки, который был крайне не внимателен.

«Чуваки ехали, в телефоне залипали, а тракторист остановился. Они в стоящий въехали. Он даже ковш начал поднимать, чтобы они проехали, но те ничего не видели, пока он не начал сигналить, даже тормозить не пытались. Я всё видел, рядом стоял, всё на глазах произошло», – утверждает Евгений.



Фото: из открытых источников
читайте также