Пятая поэтическая дуэль радиоконкурса «ПоЭдинок» прошла в Новосибирске


Пятую поэтическую дуэль объявили сегодня секунданты «Радио России». О чём пишут мужчины, когда счёт на секунды?
18 июня 2019, 18:00
Вести новосибирск

Екатерина Гагарина, корреспондент: «Задача секундантов - сделать схватку авторов максимально напряжённой. Первый стих каждый может прочесть на выбор. Второй должен быть написан за 2 дня до эфира на заданную тему. И третий - это чистый экспромт. Его участники создают прямо в студии "Радио России"».

Герои 5 дуэли - журналист Сергей Владимиров и культовый городской поэт Слава Михайлов. С домашним заданием справились блестяще.

Слава Михайлов, участник поэтического поединка: «О любви! Что ж делать-то! У меня есть хорошая знакомая, которая живёт в Румынии, в городе Темишоара. Мы с ней иногда переписываемся, она в гости зовет. Ну, теперь уж точно, наверное, придётся ехать! Как честный человек, однозначно! Да, правда, она замужем, ну ладно. Да, Господи, кого это останавливало! Можно поселиться во флигеле!»

Тайны личной жизни.

Полную версию поэтического поединка можно увидеть на сайте ВЕСТИНСК.РФ и там же проголосовать за участника, чьи стихи вам понравились особенно. Голосование закроется в следующий вторник в 11.00.

читайте также