Пятеро новосибирских топ-менеджеров стали победителями конкурса «Лидеры России»


Пятеро новосибирских топ-менеджеров стали победителями конкурса «Лидеры России»
Финал конкурса проходил с 6 по 11 февраля в Сочи, в нем приняли участие 13 представителей нашего региона, об этом сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.
12 февраля 2018, 11:44
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Пятеро новосибирских топ-менеджеров стали победителями конкурса «Лидеры России», рассказали в пресс-службе правительства региона. Итоги конкурса подвели 11 февраля в Сочи. В нем приняли участие 300 управленцев, 13 из них – новосибирцы.

«Финалисты принимали участие в интенсивном нетворкинге, встречах с экспертами и деловых играх, где смогли улучшить лидерские навыки, получить оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта», – пояснили в правительстве.

Победители получат гранты в размере до 1 миллиона рублей, а также возможность консультироваться с наставниками проекта в течение года.

Добавим, конкурс «Лидеры России» проводится в соответствии с поручением Владимира Путина в рамках платформы «Россия – страна возможностей». Она объединяет проекты по развитию социальных лифтов, поддержке благотворительности и социальных инициатив. «Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Фото: из открытых источников
читайте также