Родители забили тревогу из-за новосибирского маньяка, пугающего школьниц


Родители забили тревогу из-за новосибирского маньяка, пугающего школьниц
Ориентировку на маньяка пересылают друг другу в соцсетях испуганные новосибирские родители, информация появилась утром 7 февраля от родительского комитета одной из школ.
7 февраля 2017, 14:32
Фото: 54.мвд.рф
Вести новосибирск

Родители забили тревогу из-за новосибирского маньяка, пугающего школьниц, информация появилась утром 7 февраля от родительского комитета одной из школ.

«Вчера было сообщение, к нам в дом приходил участковый полицейский, предупреждал, что в районе появился маньяк 35 лет, мужчина. Попытки похищения и насилия девочек дошкольного и младшего школьного возраста. Не отпускать детей одних ни в коем случае», — говорится в сообщении.

К сообщению родители присылают ориентировку с фотороботом, в которой говорится, что Заельцовский отдел полиции № 3 разыскивает мужчину 30–35 лет на вид. Мужчина подозревается в тяжком преступлении, совершенным в подъезде дома на улице Линейной. О каком конкретно преступлении идет речь в ГУ МВД по Новосибирской области не уточняют.

Всех, кто опознал человека, изображенного на фотороботе, просят обратиться в полицию по телефонам: (383) 232-10-12 или (383) 232-10-02.

Фото: 54.мвд.рф
читайте также