Руководители сибирских филиалов ВГТРК обсудили развитие радиовещания


Руководители сибирских филиалов ВГТРК приехали в Новосибирск к юбилею радио - 90 лет в эфире! После официально поздравления именинников перешли к насущным темам. Обсудили какое радио - сегодня нужно слушателям.
7 октября 2016, 12:53
Вести новосибирск

Олег Говорщенко,  директор ГТРК «Алтай»: «По-моему слушатель уже соскучился по живому разговору. Дело в том, что вот это всё обилие музыки - оно же представлено и в интернете тоже, да? И люди в принципе могут создать себе настроение, даже не прибегая к помощи радио. Что же касается вот таких прямоэфирных программ, ну этого вы в интернете точно не получите - наоборот! У меня есть очень много знакомых, которые подкасты слушают именно в интернете, потому что они не успели послушать живое радио».

Андрей Андреев Директор ГТРК «Кузбасс»: «Анекдот помните же этот? А поговорить? Разговор - это одно из удовольствий, которое получает человек - общение. Иногда с возрастом какие-то удовольствия отпадают естественным путем. Что-то уже не можешь, что-то доктор запретил, а общаться человек может до своих последних дней! То есть это самое главное удовольствие, которое получает человек и я считаю, что разговорное радио никогда не умрет». 

читайте также