Сенатор РФ Александр Карелин: «Андрей Травников – это человек, который способен объединять»


Ровно пять лет назад, 6 октября 2017 года, Кремль назначил нового главу Новосибирской области
6 октября 2022, 14:13
Никита Минин / видео: "Вести Новосибирск"
Вести новосибирск
Сенатор Российской Федерации Александр Карелин дал интервью «Вести Новосибирск», в котором положительно оценил Андрея Травникова за продуктивную пятилетнюю работу на посту губернатора Новосибирской области.

«Я скажу об одной особенности, которая характерна для Андрея Александровича. Когда создавалась команда доверия, когда формировалась структура избирательного штаба, когда он был сюда делегирован Владимиром Путиным, именно он поддержал идею, которая до сих пор называется “С тобой регион успешный”. Андрей Александрович поддержал ее, потому что это частная, персональная, личная инициатива. То есть, Андрей Травников не боится опираться на людей. Избирательные кампании, которые прошли с его участием, характеризуют его, как человека, который способен объединять, умеет собирать правильные, сильные команды», – поделился Александр Карелин.

Сенатор выразил надежду, что в будущем Андрей Травников будет только совершенствовать эти качества, а также пожелал, чтобы новосибирский губернатор продолжал объединять людей и создавать новые возможности для каждого жителя региона.

Ранее депутат Госдумы РФ Александр Аксененко также оценил пятилетку работы новосибирского губернатора.
Никита Минин / видео: "Вести Новосибирск"
читайте также