Технологическую дорогу у Бугринского моста сохранят


Технологическую дорогу у Бугринского моста сохранят
Технологическая дорога располагается в Октябрьском районе Новосибирска. 16 мая спасатели вытащили тела двух мальчиков из разлившейся реки. По одной из версий, дети соскользнули с частично подтопленной дороги под эстакадой моста.
21 мая 2015, 14:27
Фото: Sibkray.ru
Вести новосибирск

Мэр Новосибирска прокомментировал возможность закрытия технологической дороги рядом с эстакадой Бугринского моста в Октябрьском районе Новосибирска. Анатолий Локоть рассказал: « К нам поступает множество обращений о данной дороге. Проблемы есть. Жителям не нравится, когда большие потоки машин идут через жилой сектор. На сегодняшний день планов закрыть технологическую дорогу у Бугринского моста у нас нет».

Известно, что с октября 2014 года местные жители добиваются перекрытия технологической дороги, были собраны подписи под обращением в мэрию Новосибирска. В «Сибмосте» ранее заявляли, что убрать дорогу планировали в июне-июле 2015 года, однако её судьбу должна решить мэрия. 16 мая спасатели вытащили тела двух мальчиков из разлившейся реки. По одной из версий, дети соскользнули с частично подтопленной дороги под эстакадой моста.

Фото: Sibkray.ru
читайте также