В День семьи, любви и верности «Вести Новосибирск» побывали в гостях у многодетной семьи


День семьи, любви и верности отмечают 8 июля. Праздник связан с именами святых Петра и Февронии ─ покровителей домашнего очага
8 июля 2021, 11:19
Вести новосибирск

После службы многодетный отец Александр Дубограй спешит к семье с букетом для жены и тортом для детей. В праздник каждому нужно уделить внимание. Вместе с женой Еленой они воспитывают трёх дочек, недавно родился наследник. Маленькому Мише ещё нет и месяца.

«Род продлевать надо. Влюбились, и закрутилось... Первый поход в кино…сериал продолжается», ─ рассказывает Алекандр.

Александр ─ командир войсковой части. Новосибирск ─ его 13-е место службы. Семью переезды не пугают. Подрастают помощницы, рассказывает Елена, старшая Катя окончила школу с золотой медалью, планирует пойти по стопам отца. Кстати, несмотря на высокое звание, дома Александр ─ чуткий и добрый папа.

В День семьи обязательно позвонят бабушкам и дедушкам. Они хоть и живут далеко, всегда остаются на связи с внуками. Бабушка Надежда Каравайская считает, что секрет семейного счастья ─ во взаимопонимании и доверии.

Впереди у крепкой семьи ─ поступление дочери в институт и вновь служебный переезд. Будет ли ещё пополнение, супруги пока не загадывают.

читайте также