В Новосибирск приехал Жерар Депардье


В Новосибирск приехал Жерар Депардье
Фотографией с известным актером в своем профиле в Instagram поделился новосибирский ресторатор Денис Иванов.
3 декабря 2018, 16:01
Фото: instagram.com/denisivanov2011
Вести новосибирск

В Новосибирск приехал Жерар Депардье. Известного французского актера заметили в одном из новосибирских заведений вечером 2 декабря 2018 года. Позднее ресторатор Денис Иванов в своём профиле в Instagram поделился фотографией с Депардье.

По информации «Вестей», актер Жерар Депардье приехал в Новосибирск с частным визитом, однако актёр планирует встретиться с официальными лицами.

Издание РБК со ссылкой на бизнес-партнёра Депардье Юлию Мосман сообщило, что актёр пробудет в Новосибирске четыре дня. Цель визита – «Обсуждение культурных и коммерческих проектов команды Депардье в России».

«По ее словам, Депардье уже получил паспорт со штампом о прописке в Новосибирске, на вторник запланирована официальная встреча Депардье с губернатором региона Андреем Травниковым», – сообщает РБК.

Мосман пояснила изданию, что решение поменять прописку в Саранске на прописку в Новосибирске Жерар принял в связи с выгодным географическим положением последнего.

Ранее «Вести» рассказывали: самолёт Джеки Чана прилетел в Новосибирск второй раз за неделю. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.


Фото: instagram.com/denisivanov2011
читайте также