В Новосибирске избитого живодёркой щенка забрала себе врач-ветеринар


В Новосибирске избитого живодёркой щенка забрала себе врач-ветеринар
Спаниель Фрея серьёзно пострадала после того, как попала в руки к живодёрке, которая систематически мучает собак. Щенок получил серьёзные травмы, волонтёры доставили его в клинику

15 ноября 2019, 08:11
Вести новосибирск
Ранее «Вести» писали, что волонтёры объявили сбор средств на лечение избитого живодёркой щенка. 14 ноября стало известно, что врач-ветеринар клиники «Бэст», в которой Фрея проходила реабилитацию, привязалась и полюбила щенка, она готова забрать её себе.

 «Сейчас остались гематомы, отёки и восстановление сил. Покой, забота и любовь нового хозяина! Врач клиники "Бэст" не смогла её оставить, в её сердце ёкнуло. Это оказалась взаимная любовь! Теперь у малышки появилась любящая хозяйка (мама), личный доктор и ответственный человек за её жизнь!»,- сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Лара Брежко, именно она доставила Фрею в клинику.

 Также Лара сообщила, что полиция начала расследовать дело, которое возбуждено по факту жестокого обращения с животными. Обидчицу Фреи хотят привлечь у к уголовной ответственности: по словам соседей, она избила и искалечила уже около 50 собак. 

Читайте также: 

В Новосибирске полуживого щенка спасли от живодёрки
Хозяева убитого в Новосибирске кота Моти выступят в Государственной Думе
Новосибирцы потребовали наказать убийцу кота Моти
Живодер убил кота Мотю в Академгородке: все подробности
На пикет против живодёров в Академгородке пришло около ста новосибирцев
Депутат Госдумы взял на контроль убийство кота Моти в Новосибирске
Блогер по ошибке призвал травить невиновную в живодёрстве сибирячку
читайте также