В Новосибирске мужчина пропал по дороге с работы


В Новосибирске мужчина пропал по дороге с работы
Житель Заельцовского района Денис Фионов предупредил мать, что скоро вернется домой, и исчез, сообщают волонтеры поискового отряда «Маяк».
8 ноября 2016, 12:58
Фото: vk.com/dpso_mayak
Вести новосибирск

В Новосибирске мужчина пропал по дороге с работы, сообщают волонтеры поискового отряда «Маяк».

Денис Фионов пропал 28 октября. В 19:30 он позвонил матери и сообщил, что едет домой, но дома так и не появился. Семья Фионова проживает в Заельцовском районе, в доме по улице Кропоткина.

«Стало известно, что после работы мужчина куда то отправился по делам. Он расстался с товарищем с работы, через после этого он позвонил матери предупредить, что скоро вернется, и пропал»,— рассказал волонтер поискового отряда «Маяк».

Приметы пропавшего: рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие. Был одет в синюю куртку из плащевой ткани с синими вставками из вельвета, серый пуловер с молнией до середины груди, голубые джинсы. На нем были темно-серые кроссовки на толстой подошве, вязаная шапка и перчатки синего цвета с белыми полосами.

 Если вам что-либо известно о месте нахождения пропавшего просим сообщить в полицию по телефонам, 02, 102, или на номер ДПСО «Маяк» 8-951-393-0911
Фото: vk.com/dpso_mayak
читайте также