В Новосибирске приостановили работу ТРК «Эдем»


В Новосибирске приостановили работу ТРК «Эдем»
Новосибирский областной суд оставил приговор Советского районного суда в силе.
16 июля 2019, 16:54
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Во вторник, 16 июля, Новосибирский областной суд оставил в силе приговор о приостановлении работы ТРК «Эдем» в Академгородке. Ранее прокуратура Советского района нашла там ряд нарушений.

Тогда Советский районный суд решил приостановить деятельность торгового центра «Эдем» до устранения нарушений требований пожарной безопасности. Позже ООО «Эдем» обжаловало приговор.

Напомним, в конце июня в торговом центре «Эдем» новосибирец открыл стрельбу из-за ревности. Молодой человек 1996 года рождения пришёл в кафе, где работала его бывшая девушка. Он выстрелил в её нового возлюбленного (1998 года рождения). Погибли двое – стрелявший и жертва. В ряде СМИ писали о том, что молодой человек с оружием брал заложников, однако в ведомстве эту информацию опровергли. Посетители торгового центра не пострадали. Позже СК начал расследование этого убийства.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также