В новосибирских кинотеатрах идёт фантастическая комедия о кризисе в отношениях


Фильм «Пара из будущего» бьёт рекорды проката
13 марта 2021, 12:46
Вести новосибирск
Лидером проката среди отечественных новинок стал фильм «Пара из будущего». За праздничные выходные сборы семейной комедии с элементами фантастики составили 227 миллионов рублей. А в кинотеатрах страны фильм посмотрели почти 750 тысяч зрителей. Фильм называют главной российской кинопремьерой весны.

Чувства, которые переживают, герои, знакомы многим. После 20 лет у супружеской пары наступил кризис. Ещё немного, и ─ развод. Но сюжет не так банален. События происходят и в будущем, и прошлом времени.

Успех фантастической комедии и в звёздном составе. В главных ролях снялись Сергей Бурунов и Мария Аронова. Пару в прошлом играют молодые актёры Дарья Коныжева и Денис Парамонов. Сюжет затягивает зрителей.

В первые дни показа в кинотеатре был аншлаг. Премьера пришлась на выходные дни. Билеты раскупали даже на утренние сеансы.

«Прошло более 1500 человек, из них детей примерно 30%. Все выходят очень довольные, впечатления глубокие, мужчины, мне кажется, более довольны», ─ отметила управляющий сменой кинотеатра Наталья Никитенко.

В картине много смешных моментов, есть и трогательные, особенно в финале. В Новосибирске зрители идут на «Пару из будущего» и будние дни. Готовых рецептов, как преодолеть семейный кризис, фильм не даёт, но заставляет задуматься.

В новосибирских кинотеатрах фантастическую комедию будут показывать до 17 марта. У тех, кто не успел посмотреть, ещё есть время.
читайте также