В сети появился таймлапс с новосибирскими белыми медведями Ростиком и Гердой


В сети появился таймлапс с новосибирскими белыми медведями Ростиком и Гердой
В честь Международного дня полярного медведя специалисты новосибирской компании подготовили ролик про один день из жизни медвежонка Ростика и его мамы Герды в Новосибирском зоопарке, сообщает пресс-служба компании «ТТК» Западная Сибирь.
27 февраля 2017, 10:31
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В сети появился таймлапс с былыми медведями Ростиком и Гердой, сообщает пресс-служба компании «ТТК» Западная Сибирь.

В честь Международного дня полярного медведя специалисты ТТК подготовили ролик про один день из жизни медвежонка Ростика и его мамы Герды в Новосибирском зоопарке им. Р.А.Шило. Семь часов записи вошли в трехминутное видео.

Компания ТТК ведет онлайн-трансляцию из вольера с медведями в Новосибрском зоопарке уже на протяжении 7 лет.

С начала 2017 года более 22 тысяч зрителей ежедневно следят в онлайне за жизнью семьи полярных медведей и активно комментируют трансляции.

«За два дня, 10 и 11 февраля, когда на новосибирских интернет-порталах появилась информация, что Ростику ищут новый дом и сотрудники барнаульского зоопарка интересовались медвежонком, трансляции посмотрели более 6 500 раз», — поделились в компании.

Всего в Новосибирском зоопарке установлено шесть веб-камер: в вольере с белыми медведями, бенгальскими тиграми, кенгуру, орангутаном и дальневосточными колобусами.  


Фото: из открытых источников
читайте также