«Вести Новосибирск» покажут Бессмертный полк онлайн


«Вести Новосибирск» покажут Бессмертный полк онлайн
Начало виртуального марша победителей в 15:00 по местному времени
9 мая 2021, 12:06
Вести новосибирск
Трансляцию акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате организуют «Вести Новосибирск» на своих ресурсах – сайте ВЕСТИНСК.РФ и официальном канале YouTube.

Начало трансляции – ровно в 15:00 по местному времени.

В этом году шествия Бессмертного полка в городах и посёлках страны в очном режиме решили не проводить из-за угрозы распространения короновируса и ухудшения пандемической ситуации. Поэтому всем жителям России организаторы движения «Бессмертный полк» предложили подать заявку для участия в акции в формате онлайн – в интернете. Для этого каждый желающий мог зарегистрироваться на сайте «Бессмертного полка» и предоставить информацию о своём ветеране – имя, фотографию и регион. Из всех заявок сформировали виртуальные колонны. От Новосибирской области поступило 37449 заявок с информацией о победителях. Все они «пройдут» виртуальным маршем в наших интернет-площадках.

По словам организаторов акции, за один час трансляции покажут 5000 ветеранов. Таким образом, новосибирский «Бессмертный полк» продлится 7,5 часов.

Также организаторы отмечают, что если по каким-то причинам заявителям не поступило уведомление о времени прохождения героя в онлайн-шествии «Бессмертного полка», найти время его прохождения в шествии можно на сайте «Бессмертного полка». Для этого в поиске необходимо ввести фамилию ветерана. Функция поиска доступна с 15:00 – с момента начала трансляции.
читайте также