Власти Новосибирской области заказали ролики о потенциале региона за 4 миллиона рублей


Власти Новосибирской области заказали ролики о потенциале региона за 4 миллиона рублей
В видеороликах расскажут об экспортном и инвестиционном потенциалах области на четырёх языках
19 сентября 2019, 10:30
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Как указано на сайте Госзакупок, Министерство экономического развития Новосибирской области заказало видеоролики об экспортном и инвестиционном потенциалах региона. На работы выделят 3,9 миллиона рублей из областного бюджета.

Заявки от подрядчиков принимают с 17 по 27 сентября 2019 года. Аукцион в электронной форме состоится 1 ноября. Заказ должен быть готов до 15 декабря 2019 года.

Подрядчик должен будет создать пять роликов на четырёх языках: русском, английском (британском), китайском (путунхуа) и французском. Тематики видео: здравоохранение, туристические услуги; информационные технологии, экспорт образовательных услуг; высокотехнологическая промышленность, биотехнологии; машиностроение; транспортные услуги. Продолжительность видео: от 240 до 360 секунд.

Эти ролики помогут расширить международное сотрудничество, развить внешнюю торговлю, увеличить несырьевой неэнергетический экспорт, экспорт услуг и привлечь инвестиции в регион.

«Результаты закупки будут использованы в целях повышения уровня информированности об экспортном потенциале Новосибирской области экономически активного населения и молодежи, как в России, так и в иностранных государствах, а также демонстрироваться при проведении деловых встреч, на выставках, ярмарках, форумах и других коммуникационных мероприятиях с целью повышения привлекательности и конкурентоспособности Новосибирской области», — указано в документах закупки.

Фото: из открытых источников
читайте также