Жена депутата Подгорного заработала 70 миллионов рублей


Жена депутата Подгорного заработала 70 миллионов рублей
Супруга депутата в 2018 году заработала даже больше, чем богатейший депутат Заксобрания Александр Манцуров, об этом свидетельствуют данные на сайте регионального парламента.
17 апреля 2019, 14:55
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Жена депутата Подгорного заработала 70 миллионов рублей, об этом свидетельствуют данные на сайте регионального парламента.

Согласно декларации Евгения Подгорного, в 2018 году его супруга заработала 70 миллионов 277 рублей. В её собственности земельный участок, доля в здании и квартира в совместной собственности. Кроме того, супруга Подгорного имеет в пользовании квартиру площадью 119 квадратных метров. Сам депутат в минувшем году задекларировал доход в 2,1 млн рублей.

Супруга депутата заработала даже больше, чем богатейший депутат Заксобрания Александр Манцуров. Его заработок, напомним, составил 68,7 миллионов рублей.

Солидный заработок задекларировала и супруга депутата Юрия Шпакова - 62,3 миллиона рублей. В собственности у жены депутата доли в 22 нежилых помещениях, жилые дома на садовых участках, квартира и гараж. Передвигается супруга депутата на трех автомобилях «Mercedes Benz».

Отметим, что сам депутат является собственником земельного участка, скромной сорокаметровой квартиры и гаража. Его доход в минувшем году составил 9,6 млн рублей.

Ранее «Вести» опубликовали список богатейших депутатов Заксобрания Новосибирской области. Подробности – по ссылке.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также