Родственники пропавшего новосибирского актера выехали в Барнаул на опознание


Родственники пропавшего новосибирского актера выехали в Барнаул на опознание
Пресс-служба театра «Красный факел» рассказал, что сообщение о смерти актера они получили ночью от Центрального РОВД Барнаула.
22 мая 2015, 11:45
Вести новосибирск

Пресс-служба театра «Красный факел» распространила сообщение о том, что жена пропавшего новосибирского актера Данила Ляпустина Виктория отправилась в Барнаул на опознание тела. В самом театре подтверждение о смерти актера получили в ночь на 22 мая из Центрального РОВД Барнаула.

Ранее СК по Алтайском краю заявлял, что по факту нахождения повесившегося мужчины на новом мосту в Барнауле проводится доследственная проверка. Подтверждения от следственных органов о том, что найденный повесившимся мужчина именно Данил Ляпустин пока нет.

В театре отметили, что информация о дате прощания появится позже, т.к. связана с окончанием следственных действий.

Напомним, Данил Ляпустин пропал вечером 20 мая. Последний раз он выходил на связь после спектакля — актер позвонил супруге и сообщил, что направляется домой. Утром, так и не дождавшись мужа, женщина написала заявление в полицию, а также обратилась за помощью к волонтерам.

Днем появилась информация, что Данил Ляпустин был найден, его доставили в отделение полиции за курение на перроне электрички и нахождение в нетрезвом виде. В В 15:15 он покинул отделение полиции и снова пропал. Около полуночи появилась информация, что Данил Ляпустин найден повешенным. Пользователи в социальных сетях писали, что рядом с телом был найден рюкзак с вещами Ляпустина и паспортом
читайте также