Жители Маслянинского района продолжают принимать участие в голосовании по поправкам в Конституцию


Жители Маслянинского района продолжают принимать участие в голосовании по поправкам в Конституцию
Глава района ознакомился с ходом проведения голосования
30 июня 2020, 12:25
Фото: rbc.ru
Вести новосибирск
Как сообщила пресс-служба администрации Маслянинского района Новосибирской области, с 25 июня 2020 года продолжают работать избирательные участки для проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. Глава района Павел Прилепа посетил участок №744 в школе №5 в Маслянино и ознакомился с механизмом голосования.

Павел Прилепа отметил, что в помещении соблюдены все санитарно-эпидемиологические рекомендации. Каждому избирателю на входе выдают маску и перчатки. Также организован температурный контроль. Избирательные участки работают с 08:00 до 20:00.

photoeditorsdk-export - 2020-06-30T122155.577.png

Глава Маслянинского района призвал земляков принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Как указано на сайте районной администрации, по мнению Павла Прилепы, поправки укрепляют традиции, ценности, суверенитет и государственный строй.

«В поправках закрепляются семейные ценности, социальные гарантии, доступность и качество медицины, защита суверенитета и территориальной целостности, ответственное отношение к экологии и сохранение культурного наследия, строгие требования к государственным и властным структурам. Всё это, несомненно, важно для каждого из нас, актуально для каждого жителя своей страны, своей Родины», – отметил Павел Прилепа.
Фото: rbc.ru
читайте также