Жительница Новосибирска борется за звание «Мисс Россия — 2019»


Жительница Новосибирска борется за звание «Мисс Россия — 2019»
На официальном сайте конкурса уже стартовало голосование, сообщила  Полина Атаманова на своей странице в социальной сети Instagram.
7 апреля 2019, 12:20
Фото: «Мисс Россия — 2019»
Вести новосибирск

Жительница Новосибирска борется за звание «Мисс Россия — 2019», сообщается в официальном аккаунте конкурса в Instagram.

Новосибирск на конкурсе «Мисс Россия — 2019» представляет студентка Полина Атаманова. В официальном аккаунте конкурса в Instagram указано, что Полина – тонкий ценитель прекрасного. Она с детства увлекается живописью, и это легко в основу ее будущей профессии – она получает специальность средового дизайнера.

«На протяжении 5 лет занимается легкой атлетикой, а в свободное время любит готовить, путешествовать и открывать для себя новое», – указано в аккаунте конкурса.

На своей странице в Instagram Полина Атаманова сообщила, что на официальном сайте «Мисс Россия — 2019» уже стартовало голосование.

«Я очень надеюсь и жду вашей поддержки. Голосовать можно каждый день 1 раз. По итогам этого голосования 10 девушек попадут в топ-20», – написала Полина Атаманова.

Напомним, в Новосибирске выбирали самую красивую сотрудницу полиции.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: «Мисс Россия — 2019»
читайте также