Жительница Новосибирска продаёт взаимодействующих с астральным миром котят


Жительница Новосибирска продаёт взаимодействующих с астральным миром котят
По словам сибирячки, животные могут очищать энергетику квартиры от негатива
6 сентября 2021, 16:42
Никита Минин / фото: Авито
Вести новосибирск
Жительница Новосибирска Галина разместила на портале Avito объявление о продаже котят породы эльф. Животные эти, по словам хозяйки, могут взаимодействовать с астральным миром, поэтому за каждого придётся отдать по 30 тысяч рублей.

«Я на личном опыте убедилась, как кошка эльф очищает энергетику квартиры от негатива, помогает укрепить здоровье, гармонизирует пространство. Голая кошка более чувствительна (чувствует всё кожей). Каждый котёнок рождается с общими и со своими очень индивидуальными способностями. Чтобы точно выбрать своего котенка, надо понимать, что вы хотите», - написала Галина, отметив, что все котята уже приучены к лотку.

Первый котёнок при рождении умер, а затем ожил, говорится в объявлении. По словам Галины, он обладает так называемыми «программами», которые могут зарядить человека уверенностью, жизнелюбием, упорством, энергией на достижение результата и победы. Также эльф отводит беду, блокирует негативные воздействия и даже отражает астральные нападения.

Жительница Новосибирска продаёт взаимодействующих с астральным миром котят

Ещё одна кошечка появилась на свет с определённым даром. Она может приумножать богатство, защищает хозяина от зависти и помогает обрести эмоциональную стабильность. Галина рекомендует этого котёнка студентам экономического факультета, так как именно им наиболее поможет в учёбе голубоглазый талисман.

Отдельного внимания заслуживает третий котёнок. Девочка с рождения подключена к Еврейскому эгрегору. Хозяйка уверяет, что животное принесёт удачу и счастье еврейской семье. Также эльф обладает светлой целительной силой.

Четвёртый котёнок унаследовал все свои таланты от мамы – он способен преобразовывать негативную энергию в положительную. Пятый выступает покровителем искусства: его Галина рекомендует купить тем, у кого дети учатся в художественной или музыкальной школе (тогда школьники смогут достичь максимального успеха в выбранном ремесле).

Жительница Новосибирска продаёт взаимодействующих с астральным миром котят

Жительница Новосибирска добавила в объявлении, что с радостью отдаст котят в любящие животных семьи, однако взамен просит лишь новых владельцев время от времени рассказывать, как поживают их питомцы.
Никита Минин / фото: Авито
читайте также