Письмо Деду Морозу от Данила


18 декабря 2012, 12:46
Вести новосибирск

Футбол, бокс, теннис. Данил попробовал многие виды спорта. Но любовь к хореографии оказалась сильнее. На одном из танцевальных конкурсов в Сочи Данила заметила хореограф санкт-петербургского ВУЗа. Пригласила поступать, поэтому сейчас для парня главное достойно сдать ЕГЭ. Всё свободное время он корпит над учебниками. Знания по многим предметам черпает и в Интернете. Одна беда - нет своего компьютера.

Данил, воспитанник детского дома: "В будущем мне рефераты нужно будет делать, доклады, может быть ещё что-то в Санкт Петербурге".

Педагоги детского дома надеются, Данил сможет поступить в престижный ВУЗ.

Ксения Бондарева, хореограф детского дома: "Он трудолюбивый, старательный, танцами он живёт. Это самое главное, о чём он всегда говорит, мечтает".

Станет ли артистом балетной труппы или участником коллектива современного танца - Данил пока не загадывает. Но уверен, что когда-нибудь он и сам будет обучать танцу.

Данил, воспитанник детского дома: "Хочу связать свою жизнь с хореографией, открыть может быть свою школу танцев".

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также