Письмо Деду Морозу от Дениса


13 декабря 2012, 11:53
Вести новосибирск

Играть в настольный футбол Денис ещё только учиться, но уже уверено забивает голы сопернику. Он с удовольствием бы и сам погонял мяч во дворе, но сейчас на улицу воспитанники детского дома ходят редко. В морозы свободное время ребята проводят в основном в группе.

Марина Новокрещёнова, воспитатель детского дома: "Денис любит подвижные игры, любит играть в футбол. Он у нас стеснительный ребёнок, очень скромный, очень старательный, послушный. Старается и в школе и здесь, помогает, следит за собой. Убирает свои вещи, выполняет аккуратно домашнее задание".

Играть Денис любит и с конструктором. Вместе с друзьями часами может строить гаражи для машинок. Но, к сожалению, игрушечный автопарк в группе Дениса скромный.

Денис: "Дорогой дедушка Мороз, Меня зовут Денис. Я хочу большую машину. Вот такую, только большую".

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также