Письмо Деду Морозу от Лианы


6 декабря 2012, 13:27
Вести новосибирск

"Здравствуй дед Мороз. Меня зовут Лиана. Мне 7 лет Я очень люблю музыкантов. Поэтому я хочу скрипку, на которой можно будет играть".

Скрипку в руках Лиана ни когда не держала. Но девочка очень хочет научиться играть на этом музыкальном инструменте.

Марина Слободчикова, педагог детского дома: "Усидчивая девочка, многим от гиперактивности не хватает вот этого усердия, усидчивости, чтобы выполнить всю работу. А она может самостоятельно может выполнить весь объём работы до конца. Не переключаясь с одного вида деятельности на другой".

Лиана поёт, танцует, вышивает. Если играет с куклами, то обязательно угощает их вкусными блюдами в разноцветной посудке. В одном из фильмов девочка не так давно увидела красивую официантку. Теперь хочет быть на неё похожа. А ещё Лиана любит читать книжки о Москве. И верит, что когда-нибудь пройдет по Красной площади.

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также