Письмо Деду Морозу от Марины


26 декабря 2011, 14:28
Вести новосибирск

Марине пятнадцать, в детском доме она совсем недавно. Ее и еще пять братьев и сестер забрали у родителей. Как дальше сложится жизнь - девочка, конечно, не знает. Своему будущему ребенку желает совсем другой судьбы.

Марина, воспитанница детского дома №7: "Я уже говорила с подругами своими, что я не допущу, чтобы он также жил, как я, чтобы он попал в детский дом, чтобы меня лишили родительских прав. Больше буду за ним следить, больше ему уделять внимания".

В том, какую профессию выбрать, Марина не сомневается, давно решила, что будет парикмахером. Работу всегда можно найти, да и нравится с детства плести косички, причесывать. Но бывала Марина пока только в обычной парикмахерской, а хотела бы попасть в настоящий салон.

Марина, воспитанница детского дома №7: "Ну я бы хотела вот ножницы посмотреть, все посмотреть, расчески всякие уникальные там есть, которые часто я не вижу".

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также