Письмо Деду Морозу от Вали


Письмо Деду Морозу от Вали
7 декабря 2012, 14:21
Вести новосибирск

Это стихотворение Валя написала 4 года назад.

Валя, воспитанница детского дома: "В моей душе как будто какой-то звоночек появился, мне так захотелось выразить свои мысли необычно, и мне пришло в голову писать стихи".

С тех пор Валя не одну тетрадку исписала рифмованными строчками. Помимо стихосложения у девочки есть и другие таланты. Она любит рисовать и замечательно танцует.

Ксения Бондарева, хореограф детского дома: "Это тот человечек, с которым приятно рядом быть. Я не говорю "работать", говорю "быть". Она излучает свет. Это правда, добро, тепло. Это тот ребенок, от которого ни когда не услышишь плохого слова. Всегда только слова благодарности, всегда очень терпеливая".

Заветная мечта Вали - отправится в путешествие.

Валя, воспитанница детского дома: "Я ещё с детства мечтаю съездить во Францию. Так как это очень романтичный город очень в Париж".

Валя верит - её заветное желание когда-нибудь обязательно исполнится. А пока мечтает в новогоднюю ночь надеть самое красивое платье, такое, которого нет ни у одной девочки в детском доме.

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также