Письмо Деду Морозу от Жени


26 декабря 2011, 12:05
Вести новосибирск

Скучать Женя не любит. Она всегда найдет чем заняться. Рисует, поёт. Но больше всего девочке нравится танцевать. Движения часто придумывает сама, под настроение.

Женя, воспитанница детского дома: "Любые танцую. Те, которые могу танцевать, те и танцую".

Женя попала в детский дом недавно. С тех ни одно мероприятие здесь не проходит без её участия. Сейчас она готовит танец к новогоднему утреннику.

Татьяна Вернодубова, педагог детского дома: "Девочка очень активная, в детском доме участвует во всех мероприятия, ходит на все кружки. Она наша надежда и гордость детского дома".

Жене 14. Но в сказочного волшебника девочка верит, и надеется, в этот новый год он исполнит её желание.

Женя, воспитанница детского дома: "Я бы хотела получить в подарок велосипед. Мне очень нравится кататься, я умею. А в детском доме нет велосипеда. Есть, но они уже маленькие, для малышей".

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также