КПРФ подала в Центризбирком партийные списки кандидатов в депутаты Госдумы


КПРФ подала в Центризбирком партийные списки кандидатов в депутаты Госдумы
Коммунистическая партия России подала в Центризбирком заверенные съездом партийные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы
14 июля 2021, 10:28
Вести новосибирск

Напомним, выборы в нижнюю палату российского парламента состоятся в сентябре. В ближайшие дни документы на регистрацию в региональные избиркомы сдадут и выдвинутые партией кандидаты по одномандатным округам. Левые будут бороться за места в думе во всех 225 округах.

«У нас очень сильные кандидаты, сейчас идут регистрации наших кандидатов по одномандатным округам. Энергичные, молодые, нацеленные на результат люди. Мы очень серьезное внимание уделяем прохождение ступеням - муниципальный депутат, региональный депутат, выдвижение в Госдуму. Если посмотрите на наш состав в Новосибирской области – все, кто идёт на выборы, имеют опыт работы на муниципальном или региональном уровне. Это уже подготовленные люди, которые понимают - для чего они идут в Государственную думу», - заявил первый заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин.

Главные пункты программы политической силы - отмена пенсионной реформы, национализация сырьевой базы страны и введение прогрессивной шкалы налогообложения. Она означает - чем больше человек зарабатывает, тем больше он платит налогов в бюджет.

читайте также