Программа «Позиция»: выпуск 11 июня 2022 года


Информация о деятельности Законодательного собрания региона в событиях, лицах и делах
11 июня 2022, 12:27
Вести Новосибирск
Вести новосибирск

В этом выпуске:

– 12 июня – День России. Главный праздник страны, положивший начало новейшей истории государства. Россия – страна с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Россия – это все мы: дети, семья, соседи, друзья…Это наш родной двор, город, область. Это наша земля, наша Родина. О том, какие события были приурочены к празднику в регионе и о других важных новостях – в информационной подборке программы.

– Состоявшиеся на прошедшей неделе публичные слушания по исполнению регионального бюджета за прошедший 2021 год по сути дали старт работе над главным финансовым документом жизни области уже на следующий 2023 год. Ведь задача областных законодателей – тщательный анализ, оценка существующих проблем и учет замечаний при дальнейшем бюджетном планировании.

– Мы верим в будущее нашей Родины, и готовы приложить все силы для ее процветания. От каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит наше общее завтра. Участвовать, действовать, помогать. Для областных парламентариев это и означает – быть народным депутатом.

Вести Новосибирск
читайте также