«Так будет лучше»: олимпийский чемпион Андрей Перлов о референдумах в освобожденных регионах Украины


«Так будет лучше»: олимпийский чемпион Андрей Перлов о референдумах в освобожденных регионах Украины
Волеизъявление жителей ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России проходит с 23 по 27 сентября 2022 года
23 сентября 2022, 16:47
Никита Минин / фото: "Вести Новосибирск"
Вести новосибирск
Заслуженный мастер спорта СССР и чемпион Олимпийских игр 1992 года в ходьбе на 50 километров Андрей Перлов в беседе с корреспондентом «Вести Новосибирск» заявил, что полностью поддерживает слова президента России Владимира Путина о необходимости проведения референдумов в освобожденных областях Украины. Напомним, с 23 по 27 сентября 2022 года проходит народное голосование жителей Новороссии, где им предлагают ответить на наиважнейший вопрос: «Вы за вхождение региона в состав России на правах субъекта России?»

«Я поддерживаю решение о проведении референдумов, так как я поддерживаю нашего президента Владимира Путина. Мое личное мнение, что так будет только лучше для жителей этих республик и областей, где будут проходить референдумы. Если голосования пройдут так, как показывают социологические опросы, и граждане проголосуют за вхождение в состав Российской Федерации, то надеюсь, что специальная военная операция закончится гораздо быстрее, а боевые действия остановятся», – отметил новосибирский спортсмен в интервью.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как новосибирцы стали стихийно выходить на улицы и в силу своих возможностей демонстрировать поддержку словам президента Владимира Путина о необходимости проведения референдумов в Луганской и Донецкой народных республиках, а также Херсонской и Запорожской областях.
Никита Минин / фото: "Вести Новосибирск"
читайте также