18-летний пассажир автобуса вышел прямо под колёса «Ниссана»


18-летний пассажир автобуса вышел прямо под колёса «Ниссана»
По данным очевидцев, водитель автобуса проехал мимо остановки, хотя пассажиры собирались выходить, и высадил людей посреди проезжей части.
21 июня 2016, 10:50
Фото: Инцидент. Новосибирск
Вести новосибирск

18-летний пассажир автобуса вышел прямо под колёса «Ниссана», информация об этом появилась в сообществе «Инцидент.Новосибирск».
По данным отдела пропаганды ГИБДД по Новосибирску, авария произошла в 21:10  в левобережье Новосибирска. 19-летняя автоледи на «Ниссане» ехала по ул. Титова со стороны ул. Связистов и напротив дома № 93 наехала на 18-летнего юношу, который вышел из автобуса.
Пострадавшего госпитализировали, данных о его состоянии нет.

Очевидцы в соцсетях сообщили: «Водитель одного из автобусов маршрута №39, решил, что останавливаться на пустой остановке не стоит и проехал ее. Но в салоне находились пассажиры, которые ожидали свой выход на этой остановке. После требования об остановке, автобус затормозил и открыл двери во втором ряду на проезжей части. Итог оказался неутешительным: молодой человек вышел из салона, где был тут же сбит двигавшемся в первом ряду автомобилем. После ДТП парень отправился в медучреждение с различными травмами».
Фото: Инцидент. Новосибирск
читайте также