Автоледи предстанет перед судом за наезд на пенсионерку


Автоледи предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
В результате ДТП пожилой женщине причинен тяжкий вред здоровью, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
27 августа 2018, 16:24
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Автоледи предстанет перед судом за наезд на пенсионерку, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области. Следователи завершили расследование уголовного дела по факту ДТП.

Авария произошла 12 апреля 2017 г. в Заельцовском районе. Женщина-водитель автомобиля Nissan Cube следовала по улице Ереванской в сторону Мочищенского шоссе. При повороте направо в сторону Красного проспекта автоледи совершила наезд на пенсионерку 1937 года рождения, которая в этот момент переходила проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода.

«В результате ДТП здоровью женщины был причинен тяжкий вред – она получила переломы голени, предплечья и другие серьезные травмы», – сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

В отношении обвиняемой возбуждено дело по ч. 1 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Уголовное дело направлено в суд.

Ранее «Вести» сообщали: мотоциклист пострадал в ДТП в центре Новосибирска. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также