Будущие офицеры помогли разбившейся в ДТП девушке под Новосибирском


Будущие офицеры помогли разбившейся в ДТП девушке под Новосибирском
На трассе между Кольцово и Барышево 19 октября девушка на автомобиле Mazda 3 врезалась в дерево и получила травмы, проезжавшие мимо курсанты НВВКУ остановились и оказали девушке первую помощь
20 октября 2019, 10:34
Вести новосибирск
О происшествии сообщили пользователи социальных сетей. По их словам, девушка вышла из машины и упала на снег. Подоспевшие курсанты военного училища оказали пострадавшей помощь – обработали кровоточащие раны. В сообществе «АСТ 54» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали подробности произошедшего:

 «В 17:30 примерно случилась авария. Ехала на такси из Кольцово в город, смотрим, впереди белым бело, не поняли, что это, а это автомобиль врезался в сосну и снег с верхушки дерева посыпался вниз. Мы остановились чтобы помочь, тут же остановились военные. Мы вызвали скорую, военные оказывали помощь».

 Вскоре на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД. По их словам, пострадавшая девушка отказалась от экстренной госпитализацией. Оформлять ДТП тоже не стала. Действия курсантов военного училища снискали бурное одобрение в комментариях к записи.

  
читайте также