Два человека пострадали в аварии на Ордынском шоссе под Новосибирском


Два человека пострадали в аварии на Ордынском шоссе под Новосибирском
ДТП произошло утром 13 ноября, об этом сообщают очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
13 ноября 2017, 11:57
Фото: "Инцидент Новосибирск"
Вести новосибирск

Два человека пострадали в аварии на Ордынском шоссе под Новосибирском, рассказали очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Авария случилась недалеко от выезда из села Верх-Тула. Водитель «ВАЗ-21099» выехал на полосу для встречного движения и лоб в лоб столкнулся с «КамАЗом». Легковой машине полностью разворотило переднюю часть. В результате аварии в салоне отечественного автомобиля зажало пассажирку. Очевидцы помогли женщине выбраться.

На месте происшествия работают врачи скорой помощи и сотрудники ДПС. В ДТП пострадало два человека – их доставили в больницу с различными травмами. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Еще одна авария с участием «КамАЗа» произошла 12 ноября на трассе «Иртыш». Пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, водителя доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Фото: "Инцидент Новосибирск"
читайте также