Два человека пострадали в ДТП с уборочной техникой в Новосибирске


Два человека пострадали в ДТП с уборочной техникой в Новосибирске
Как сообщил инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков, пострадавших водителя и пассажира госпитализировали.
11 июля 2019, 11:01
Фото: ГИБДД по Новосибирску
Вести новосибирск

ДТП произошло в 02:05 у дома №98а на улице Станционной. Водитель 1982 года рождения ехал со стороны улицы Дукача, когда столкнулся с автомобилем Subaru Legacy. За рулём Legacy был водитель 1997 года рождения, он ехал в попутном направлении.

В результате ДТП госпитализировали водителя Subaru с рваной раной брови и сотрясением головного мозга. Также в больницу доставили пассажира Subaru 1995 года рождения с переломом позвоночника, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Напомним, 2 июля двое водителей пострадали в ДТП на Бердском шоссе. На перекрёстке столкнулись автомобили Toyota Highlander и Hyundai Sonata.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

 

 

Фото: ГИБДД по Новосибирску
читайте также