Два молодых парня погибли в ДТП под Новосибирском: пострадал 7-летний ребенок


Два молодых парня погибли в ДТП под Новосибирском: пострадал 7-летний ребенок
Автомобиль занесло на скользкой трассе.
10 декабря 2014, 12:30
Вести новосибирск
Страшное ДТП произошло сегодня ночью в 35 километрах от областного центра на трассе возле села Прокудское и поселком Чик. Здесь столкнулись ВАЗ 2106 и «Нива». Погибли два молодых паня, супружеская пара с семилетним ребенком получили травмы и доставлены в больницу.

По словам полицейских, на скользкой трассе «Шестерку», двигавшуюся из Новосибирска, занесло и она боком врезалась в «Ниву», следовавшую из Коченево.

Погибли водитель и пассажир ВАЗ 2106. Им было по 21 году. Они ехали в Коченево, чтобы обменять свою машину. Чтобы достать их тела, спасателям пришлось разрезать автомобиль при помощи специальных устройств.
В «Ниве» находились 30-летние супруги с 7-летним ребенком. Им повезло больше, они отделались травмами, сейчас их жизням ничего не угрожает.

Как сообщает новосибирская служба эвакуации АСТ-54, разбитая «Шестёрка» заблокировала одну полосу для движения, инспекторам ДПС пришлось организовывать поочерёдный проезд транспорта.

«На днях ездил по той трассе. Очень скользкая. На заднем приводе, да еще и на Каме больше 80-90 км/ч не стоит ехать. Плюс без опыта вождения. Будьте аккуратнее, ведь вас ждут дома.. Живых», - написал в ВКонтакте житель Новосибирска Игорь Бахарев.
читайте также