Две женщины погибли в пожаре в Первомайском районе Новосибирска


Две женщины погибли в пожаре в Первомайском районе Новосибирска
Горела одна из квартир в двухэтажном доме на улице Тенистой, Следственный комитет начал проверку, рассказали в пресс-службе ведомства.
27 ноября 2018, 14:04
Фото:АСТ-54
Вести новосибирск

Две женщины погибли в пожаре в Первомайском районе Новосибирска, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по НСО.

Пожар в двухэтажном доме на улице Тенистой произошел утром 27 ноября. Перекрытия и лестница в доме деревянные, существовала угроза распространения огня на чердак.

«Два человека были эвакуированы при помощи трехколенной лестницы, еще двое – при помощи спасверевки, ребенка и женщину эвакуировали при помощи спасательных устройств, один человек эвакуировался самостоятельно», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

Во время разбора завалов спасатели обнаружили тела двух женщин, их личности устанавливаются.

«По данному факту следователем следственного отдела по Первомайскому району Следственного управления СКР по Новосибирской области организовано проведение уголовно-процессуальной проверки», – рассказали в СК.

В настоящее время следователем назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото:АСТ-54
читайте также