Легендарный трамвай №13 смял «Хонду» в центре Новосибирска


Легендарный трамвай №13 смял «Хонду» в центре Новосибирска
Очередное ДТП с великим и ужасным, грозой новосибирских автолюбителей произошло сегодня, 18 ноября, в центре Новосибирска, на перекрестке улиц Гоголя и Мичурина. Наглый автомобиль заехал на трамвайные пути, за что сразу же был наказан.
18 декабря 2015, 15:30
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Легендарный 13 трамвай вновь попал в сводки ДТП. На этот раз гроза новосибирских автолюбителей наказал водителя автомобиля «Хонда». Как сообщает АСТ-54, в центре города, на перекрестке улиц Гоголя и Мичурина наглец на легковом авто заехал на трамвайные пути, за что сразу же был наказан. Японский седан по лобовое стекло заехал под трамвай и лишился переднего бампера. Очевидцы сообщили, что трамвай и автомобиль стоят поперёк дороги, начинает образовывать пробка. Сам трамвай, традиционно, не пострадал.

Это ДТП с участием грозы новосибирских автолюбителей, 13-м трамваем, стало уже семнадцатым с начала года, что стало новым рекордом.

Трамвай №13 известен не только своим зловещим номером, но и тем, что при попадании в ДТП он всегда не получает никаких повреждений, чего не скажешь о автомобилях. Исключение произошло 4 марта 2015 года. Тогда у трамвая неподалёку от остановки «Толбухина» отвалилась задняя колесная пара. Водитель потерял управление трамваем, однако тот проехал еще несколько метров, а затем рухнул с рельсов. Причиной стало плачевное состояние самого легендарного трамвая со зловещим номером. Пока еще ни одному водителю не удалось нанести каких-либо значительных повреждений грозе автолюбителей.

Самый громкий случай ДТП с участием трамвая произошел в Новосибирске в 2012 году. Тогда неуправляемый трамвай протаранил несколько автомобилей. Видеозапись инцидента приводим ниже 

Фото: АСТ-54
читайте также