Мальчик выпал из окна четвертого этажа в Новосибирске


Мальчик выпал из окна четвертого этажа в Новосибирске
Ребенок получил серьезные травмы, после госпитализации данных о его состоянии нет.
28 июня 2016, 17:50
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Мальчик выпал из окна четвертого этажа в Новосибирске, информация об инциденте появилась в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

ЧП произошло около 16 часов на улице Жуковского, 115/3. Ребенок находился без присмотра взрослых и выпал из окна четвертого этажа. Очевидцы сообщили, что на подоконнике стоял и второй ребенок, они собирались ловить малыша, но вышла пьяная хозяйка квартиры и забрала мальчика.

По данным портала «Life», выпавший из окна ребенок получил перелом скулы, лобной кости и основания черепа, данных о его состоянии после госпитализации нет.

Как сообщили "Вестям" в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области, по предварительной информации женщина с внуком пришла в гости к знакомой. Женщины распивали спиртное, 4 -летний мальчик остался без присмотра. Он подошел к окну, открыл его и выпал. В настоящий момент ребенок находится в крайне тяжелом состоянии.

На месте происшествия работает представитель Следственного комитета. 

По данному факту в ведомстве проводится доследственная проверка.

С начала года в Новосибирске пятеро детей выпали из окон, накануне на микрорайоне МЖК из окна выпал 3-летний мальчик, также из окон с начала года выпали 4-летняя девочка, она получила серьезные травмы, двухлетняя девочка выпала и погибла, 14-летняя девочка-подросток погибла после падения из окна.

Фото: АСТ-54
читайте также